تسجيل الدخول
تذكر
تسجيل
الرئيسية
الأسئلة غير المجابة
اطرح سؤالاً
اطرح سؤالاً
آخر الأسئلة في وسم التموينات
1
إجابة
يبيع أحد محلات التموينات الغذائية كل ٣ علب من البسكويت معاً بمبلغ ٢٥,٥ ريالاً. إذا كان مع مهند مبلغ ١٠٠ ريال، فإن مهند يمكن أن يشتري بهذا المبلغ ٩ علب .
سُئل
مايو 10
بواسطة
salman
(
2.3مليون
نقاط)
يبيع
أحد
محلات
التموينات
الغذائية
كل
٣
علب
من
البسكويت
معاً
بمبلغ
٢٥
٥
ريالاً
إذا
كان
مع
مهند
مبلغ
١٠٠
ريال،
فإن
يمكن
أن
يشتري
بهذا
المبلغ
٩
لمشاهدة المزيد، انقر على
القائمة الكاملة للأسئلة
أو
الوسوم الشائعة
.
مرحبًا بك إلى ما الحل، حيث يمكنك طرح الأسئلة وانتظار الإجابة عليها من المستخدمين الآخرين.
آخر الأسئلة في وسم التموينات
...